<< ФОРУМ ПРО АЛВЕО >> ALVEO - источник здоровья!

Поговорим об ALVEO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Что Вам дает Алвео » Отзывы об ALVEO


Отзывы об ALVEO

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просим выкладывать своё мнение только людей употреблявших продукт ALVEO.

0

2

Что, нет таких?

0

3

Мне хотелось бы узнать все-таки, это пищевая добавка или лекарственный продукт?

0

4

Продукт настоятельно рекомендуют принимать с большим количеством воды. Это так?

0

5

Елене
Нет не пишевая добавка.
Пищевы́е доба́вки — вещества, добавляемые в продукты питания для придания им желаемых свойств, например определённого аромата (ароматизаторы), цвета (красители), длительности хранения (консерванты), вкуса, консистенции.
Алвео это натуральный препарат лечебный.

А на счет воды скажу что
Алвео очищает организм, выводит вредные токсины, и большое количество воды (1,5-2литра в день) необходимо для безболезненного выведения всего этого из организма.

0

6

Еще вопросы есть? Может ответы здесь?

0

7

можно ли принимать препарат ВИЧ инфицированым людям? Ведь он является как имуномодулятором так и имуностимулятором, а это может навредить. Только если будете отвечать,то отвечайте со 100% ответственностью,потому как я сам инфицирован и не хочу себе навредить.

0

8

Здравствуйте Сергей!
Вы спрашивали, не повредит ли Алвео ВИЧ инфицированым людям, и мы хотели
посоветовать Вам обратиться непосредственно к доктору Яромиру Бертлику-создателю продукта Алвео. Но к
счастью для Вас так случилось, что доктор Яромир Бертлик сегодня сам приехал
в Украину и мы задали ему Ваш вопрос. Ответ был таков:
"В связи с тем, что у ВИЧ инфицированных людей иммунитет очень низок, Алвео
поможет им поддерживать его. Для ВИЧ инфицированных людей Алвео хорош тем,
что он содержит оптимальный комплекс веществ растительного происхождения,
который человек не смог бы получить из других продуктов питания."

С уважением,
Елена Николаенко
Компания "Акуна Украина"

0

9

Я использую продукт уже 1,5 месяца - результаты классные! Про то, что появилась бодрость, пропала сонливость днем и бессонница ночью, уже и не говорю, это почти у всех и сразу начинает работать одинаково. Но вот уже настали холода (до - 25), а у меня нынче ни разу не было случая аллергии на холод! В течение последнего года - как выйду на холодный воздух (если ниже 5-10 градусов), то на ногах на коже начинался зуд и выступали красные пятна, а сейчас этого нет, хотя продукт только-только начал работать! Еще есть результаты по ЖКТ - изчезли бурления и метеоризм в животе, супер! А еще только недавно заметила, что у меня прошла аритмия, когда сердце ни с того, ни с сего начинало "бухать" , так было тоже почти год, а вот в последний месяц - тишина и покой! У двух моих знакомых реально снизился сахар в крови, причем за 2 недели применения всего лишь, очень довольны, обе :-) В общем, продукт Алвео - действиетльно СУПЕР, всем рекомендую, не жалейте денег на свое здоровье! А я буду его пить постоянно, т.к. хочу выглядеть так же бодро, молодо и энергично, как вице-президент компании АКУНА - Марек Виербилович! Всем бы так выглядеть под полтинник - как будто вам 35 максимум  :flag:

0

10

Если нужны еще отзывы об Алвео, то вы их найдете на сайте по ссылке
Там же на сайте есть много видео-отзывов по применению Алвео.

0

11

послушаю...

0


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Что Вам дает Алвео » Отзывы об ALVEO