<< ФОРУМ ПРО АЛВЕО >> ALVEO - источник здоровья!

Поговорим об ALVEO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Мой новый автомобиль с Акуной » Ремонт стартера


Ремонт стартера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привіт. У мене на ВАЗ 2107 не завжди спрацьовує стартер. Де можна його поремонтувати у Івано-Франківську?

0

2

Привіт. У Івано-Франківську є багато автомобільних майстерень, які можуть виконати ремонт стартера https://www.dexpens.com/Companies/Ivano-Frankivsk/Ремонт стартера . Якщо почитати більше інформації про кожну з них, відгуки, та вивчити ціни, то можна знайти справді круте СТО, яке виконає вам ремонт стартера у Івано-Франківську

0

3

Вспоминая времена когда я свою копейку тоже постоянно ремонтировал и было не просто это сделать

0

4

Aurirdred написал(а):

Вспоминая времена когда я свою копейку тоже постоянно ремонтировал и было не просто это сделать

У меня есть друг который сам постоянно в гараже торчит. Не то чтобы он ремонтировал всегда свою технику, просто ему нравится работать там с инструментами и прочее. У него там есть все необходимое начиная от самих инструментов и заканчивая средствами защиты. Вот даже недавно купил себе новые очки защитные, потому что у старых линзы так затерлись, чтобы плохо видно стало через них.

0

5

Порекомендуйте пожалуйста, где продаются дешевые защиты картера двигателя для авто.

0

6

Такое часто случается, что на машину все средства потратили, а на защите решили сэкономить, скажу честно, ничем хорошим такие истории не заканчиваются, сами знаете, как работает закон подлости. Я вам все-таки рекомендую обратить внимание на магазин Бронекс, там есть защита картера двигателя. Среди доступных вариантов есть и бюджетные, но работают они намного лучше аналоговых.

0


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Мой новый автомобиль с Акуной » Ремонт стартера