<< ФОРУМ ПРО АЛВЕО >> ALVEO - источник здоровья!

Поговорим об ALVEO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Общий раздел » косметика


косметика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

привет нужен ваш совет где можно купить хорошую профессиональную косметику?

0

2

Здравствуйте, можно хорошую профессиональную косметику уходовую заказывать в интернете, это очень выгодно получается и выбор лучше. Мы вот в статье http://krasotka-fl.com.ua/2020/05/gde-m … v-krasoty/ узнали об отличном магазине, там теперь и покупаем

0

3

А хто може порадити недорогі варіанти косметики?

0

4

Краще запитайте у подруг, і вони краще підкажуть де можна купити якісну кометику)

0

5

Я люблю белорусскую косметику, бюджетная, можно частенько покупать и пробовать разные новинки. Особое внимание можно отдать под тушь для ресниц https://vladicom.com/ru/blog/luchshaja- … kaja-tush/ я думаю это просто хит продаж. Есть разные, но я люблю с резиновой кисточкой.

0

6

а для ровного загара каку косметику посоветуете?

0

7

Хороший косметический магазин с оригинальными брендовыми товарами - это Космохит. Много разных фирм тут представлено - на любой бюджет можно найти косметику. На счет средств для загара, то однозначно стоит попробовать Австралиан Голд https://cosmohit.ua/brands/australian_gold Я весной брала у них автозагар, сейчас в отпуск на море еду, то заказала с собой защиту - с СПФ 60, чтобы не обгореть сильно.

0

8

Добрый вечер, а вы знаете, что в определенные крема, добавляют миндальную кислоту https://zulfiya.ua/ru/kisloty/764-minda … l-kislota. Она дает возможность очищать поры, омолаживать, а также освежать цвет лица. Как по мне, то хороший вариант для тех, кто ищет те компоненты, которые должны быть в качественных кремах. Рекомендую.

0

9

Balera написал(а):

привет нужен ваш совет где можно купить хорошую профессиональную косметику?

помимо хорошей косметики нужен в любом случае еще уход косметолога. Ведь не все можно косметикой убрать.

0

10

Согласна, без косметолога хорошего результата тяжело добиться...особенно если тебе далеко за 30 лет. К примеру я уже себе заказывала  гиалуроновый филлер https://buybeauty.com.ua/katalog-tovaro … e-fillery/ чтобы убрать заломы на лбу. Потому что обычными массажами ничего не добилась. Поэтому в любом случае нужен хороший профессиональный уход как в плане косметики, так же нужен и уход у косметолога.

0

11

У меня есть такая идея как создание своего сайта, чтобы у меня покупали косметику, но я не знаю как создать сайт и придумать ему дизайн!

0

12

kokos написал(а):

У меня есть такая идея как создание своего сайта, чтобы у меня покупали косметику, но я не знаю как создать сайт и придумать ему дизайн!

    Вообще задать свои вопросы и ответы про веб-дизайн в можете на таком познавательном онлайн журнале Отвечариум . Мне всегда отвечают эксперты и по делу могу заменить. Я уже сколько полезной литературы благодаря им прочел и теперь приступил к созданию своего сайта по индивидуальному дизайну.

0

13

Треба звертати увагу на склад

0

14

Маю доволі проблемну шкіру, на догляд за неї виділяю багато часу і коштів. З професійного догляду мені дуже подобається для обличчя сироватка з вітаміном С  яка підходить для всіх типів шкіри. Невагома текстура невидимим шаром огортає шкіру, захищаючи її від негативного впливу. За короткий час сироватка відновлює пошкодження, розгладжує та омолоджує шкіру, давши їй другу молодість.

0

15

Підкажіть де можна купити якісний консилер для обличчя?

0

16

Доброго дня. Ви можете у магазині Froomo для вирівнювання тону консилер купити Вони тут представлені у широкому асортименті, їх якість дуже гарна. Консилери можуть бути з нейтральним підтоном, з рожевим та жовтим, тож обирайе той, що Вам підійде. Ціни у магазині на косметичні засоби найкращі по Україні, всі замовлення обробляються та надсилаються оперативно.

0

17

да, тут важно найти качественную косметику именно под свой тип кожи

0

18

Это вы прям очень удачно сюда зашли за советом. Я уже давно не покупала обычную массмаркета косметику. Так как перешла на профессиональную. И очень довольна. Кожа напитанная, сияет. И состояние значительно моложе, чем по паспорту. Заказываю на сайте данного интернет-магазина https://aslaboratory.com.ua/ . Вы можете перейти и там посмотреть каталог. Там есть много советов. И есть даже консультация косметолога по подбору. Заботьтесь о себе.

0

19

Здравствуйте. Рассматривали когда-либо такой магазин как https://parfum-moscow.com/selektivnye-dukhi/creed/  ? Если нет, то смело заказывайте там, я вам по своему личному опыту рекомендую) Доступные цены очень радуют.

0


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Общий раздел » косметика